전화: + 86-29-86105123
팩스: + 86-29-86513529
E-mail:manager@rejeegroup.com
주소: Rm 10802, 블록 B, Kairui 건물, 시안 경제 개발구, 중국.
관리자

관리자:에 바 귀

메일 주소:eva@rejeegroup.com

영업 임원

영업 임원: 나탈리

메일 주소: natalie@rejeegroup.com

영업 담당자

영업 담당자: 에릭

메일 주소:eric@rejeegroup.com


영업 담당자: 빈센트

메일 주소:Vincent@rejeegroup.com


판매 상인

판매 상인: 엠마

메일 주소:Emma@rejeegroup.com

판매 상인: 토마스

메일 주소:Thomas@rejeegroup.com

판매 후 서비스

판매 후 서비스: 제이슨

메일 주소:Jason@rejeegroup.com


판매 후 서비스: 케빈

메일 주소:Kevin@rejeegroup.com


기술 직원

기술 직원: 앨런

메일 주소:technical@rejeegroup.com


재무

재무: 줄리아

메일 주소:Julia@rejeegroup.com